Дети- главные в семье!

дети
дети

«Планетные» дети-самые лучшие!

Еще неделя прошла, а наши дети складывают одну медаль за другой в свои копилки, а мы не устаем радоваться и гордится нашими детьми вместе с родителями!

Симонов Константин, Кондратьев Юрий и Чолаку Мария, воспитанники дошкольного учреждения номер 1056, в составе коллектива «Весёлые ребята» приняли участие в открытом городском театральном Фестивале самодеятельных студий «Летающие острова» и были награждены дипломами Лауреат 1 степени.

Стулова Мария уже 2 года занимается в ГБУ Москомспорт ОФП с элементами художественной гимнастики.
16 апреля она заняла 1 место в Первенстве спортивного клуба «Тандем» по художественной гимнастике.
Стулова Мария, воспитанница дошкольного учреждения «Крепыш» ГБОУ 830, получила диплом 2 степени за победу в Окружном конкурсе детского творчества «Пасхальная радость»

Чубыкин Никита, воспитанник дошкольного учреждения ГБОУ 1056, получил диплом 2 степени в номинации «Вдохновение» в Муниципальном этапе Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»

Кондратьева Варвара занимается акробатикой с 5-ти лет в Спортивной школе «Юность Москвы». 14-го апреля заняла 1 место в соревнованиях на первенство СШ «Юность Москвы» по акробатике среди женских групп, выступавших по программе 1 юн.

Марии Чолаку только 5 лет, но она уже второй год она занимается в ГБУ «Крылья» и «Звезда» ОФП с элементами гимнастики. 12 апреля Маша участвовала в отборочных соревнованиях по акробатике, посвящённых Дню космонавтики, где заняла 1 место.

Сёстры Громова Мария и Анна занимаются уже 3 года чирлидингом в ГБУ Москомспорт. Они завоевали уже 16 медалей и около 25-ти грамот.
В составе команды «Орион» которая находится на пятом месте среди всех команд по спорту, 12 апреля девочки заняли первое место на соревнованиях в ГБУ «Крылья» по акробатике. Соревнования были посвящены Дню Космонавтики.

#анопланетадобра #помочщь#дети#семья#многодетные#помощьсемьям#покровскоестрешнево